Университетская жизнь

Центр исследования производительности открывает вакансии

Центр исследований производительности приглашает экономистов - исследователей, студентов и аспирантов для работы в научных проектах.

Сотрудники Центра участвуют: в подготовке публикаций в ведущих отечественных и зарубежных рецензируемых журналах, в международных проектах межстрановых сопоставлений;
в работе над прикладными задачами.

Центр поддерживает участие сотрудников в российских и международных конференциях и летних школах, а также способствует развитию международной научной карьеры своих сотрудников.

Заинтересованные кандидаты могут обращаться по электронной почте к директору Центра И.Б. Воскобойникову по адресу ivoskoboynikov@hse.ru. 

Наградой НИУ ВШЭ поощрена Наталья Миронова

Решением ректора за добросовестный труд, преданность своему делу и в связи с 30-летием университета менеджер центра исследований производительности Наталья Миронова награждена Почетной грамотой Высшей школы экономики.

Лаборатория исследований проблем инфляции и экономического роста выиграла конкурс проектов научно-учебных групп

По итогам конкурса проектов научно-учебных групп был поддержан проект "Долгосрочный экономический рост и структурные сдвиги на территории СССР и СНГ c 1960 г."  по инициативе  старшего научного сотрудника Лаборатории исследований проблем инфляции и экономического роста И.Б. Воскобойникова.